Вологодский Диабетологический Центр теперь в центре города!

Опубликовано: 3 августа 2017

Вологодский Диабетологический Центр переехал в центр г. Вологды и поменял своё название.
Теперь наше полное название Вологодский Региональный Диабетологический Центр, и находимся мы  в Вологде по адресу улица Герцена д.42.

Напомним, что для оказания качественной и современной медицинской помощи больным диабетом в декабре 2015 года на базе "Семейной клиники №1" в г. Вологда открылся Диабетологический центр под руководством врача-эндокринолога, главного внештатного эндокринолога Вологодской области Власова Александра Георгиевича. К услугам пациентов первоклассное медицинское оборудование и лучшие вологодские специалисты в сфере эндокринологии.

С января 2017 года организован прием врачей-специалистов Вологодского диабетологического центра в п.Шексна по адресу: п.Шексна, ул.Шлюзовая, д.2. Предварительная запись по телефону 8-921-716-84-85.
С апреля 2017 года мы открыли дополнительный офис по адресу г. Сокол, ул. Советская 79а, 3 этаж.
Предварительная запись по телефону:  8(921)716-84-85

А 20 июня 2017 года открылся третий дополнительный офис в г. Грязовец по адресу: ул.Ленина, д.60. Предварительная запись по телефону в Грязовце: +7-921-716-09-74.

В нашем центре больным оказывают полный комплекс амбулаторных услуг, включая консультацию эндокринолога, офтальмолога, кардиолога и невролога, исследование крови на сахар и гликированный гемоглобин, подбор наиболее эффективных лекарственных препаратов, измерение уровня кровотока и чувствительности в ногах для оценки возможных осложнений.
Прием больных сахарным диабетом ведется по полисам обязательного медицинского страхования БЕСПЛАТНО.

Регистратура:
Профосмотры:
Онлайн
запись на приём